Каталог

Лидеры продаж

NT-IN314-4PoE-20

26270 руб.
NT-IN314-4PoE-20

Промышленный медиаконвертер 4х10/100/1000Base-TX PoE 25,5W на канал в 1х1000 Base-FX, 48V DC, резервное питание, IP 40, -40~80oC, 2 SC, SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-IN118-20

15670 руб.
NT-IN118-20

Промышленный коммутатор 8 портов10/100Base-TX в 1х100Base-FX, 12-48V DC/24V AC, дублирующее питание, IP 40, -40~+80°C, 2 SC, 1310nm, SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-IN111D-20

21452.4 руб.
NT-IN111D-20

Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX, 1 канал данных RS-232, 12-48V DC/24V AC, рдублирующее питание, IP 40, -40~+80°C, 2 SC, 1310/1550 SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

Главная » Каталог » Оптические передатчики » 2 канала по оптоволокну

2 канала по оптоволокну



NT-D200-20
33735 руб.
NT-D200-20

Комплект оптический приемник-передатчик, 2 канала видео, SM 20 км


NT-D020-20
33735 руб.
NT-D020-20

Комплект оптический приемник-передатчик 2 канала двунаправленного аудио, SM 20 км


NT-D201-20
40820 руб.
NT-D201-20

Комплект оптический приемник-передатчик, 2 канала видео, 1 канал двунаправленных данных RS-485, SM 20 км


NT-D201A1B-E-20
53105 руб.
NT-D201A1B-E-20

Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 2 канала видео, 1 канал двунаправленных данных RS-485, 1 канал двунаправленных данных RS-232, 1 канал Ethernet 10/100, SM 20 км.