Каталог

Лидеры продаж

NT-IN314-4PoE-20

26270 руб.
NT-IN314-4PoE-20

Промышленный медиаконвертер 4х10/100/1000Base-TX PoE 25,5W на канал в 1х1000 Base-FX, 48V DC, резервное питание, IP 40, -40~80oC, 2 SC, SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-IN118-20

15670 руб.
NT-IN118-20

Промышленный коммутатор 8 портов10/100Base-TX в 1х100Base-FX, 12-48V DC/24V AC, дублирующее питание, IP 40, -40~+80°C, 2 SC, 1310nm, SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-IN111D-20

21452.4 руб.
NT-IN111D-20

Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX, 1 канал данных RS-232, 12-48V DC/24V AC, рдублирующее питание, IP 40, -40~+80°C, 2 SC, 1310/1550 SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

Главная » Каталог » Медиаконвертеры

Медиаконвертеры



NT-R16-2-A
13328 руб.
NT-R16-2-A

NT-R16-2-A шасси для установки 16 бескорпусных медиаконверторов в коммутационный шкаф или стойку 19" (2U), блок питания AC220v.


NT-R16-2-D
14896 руб.
NT-R16-2-D

NT-R16-2-D шасси для установки 16 бескорпусных медиаконверторов в коммутационный шкаф или стойку 19" (2U), блок питания DC48v.


NT-277-S
14112 руб.
NT-277-S

Преобразователь NT-277-S RS-232/422/485 (аналог Moxa TCF-142 или Moxa TCF-142-S и RubyTech RS-C200ST)


NT-277-M
10976 руб.
NT-277-M

Преобразователь NT-277-M RS-232/422/485 (аналог Moxa TCF-142 или Moxa TCF-142-S и RubyTech RS-C200ST)



Страницы: 123456