Каталог

Лидеры продаж

NT-IN314-4PoE-20

26270 руб.
NT-IN314-4PoE-20

Промышленный медиаконвертер 4х10/100/1000Base-TX PoE 25,5W на канал в 1х1000 Base-FX, 48V DC, резервное питание, IP 40, -40~80oC, 2 SC, SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-IN118-20

15670 руб.
NT-IN118-20

Промышленный коммутатор 8 портов10/100Base-TX в 1х100Base-FX, 12-48V DC/24V AC, дублирующее питание, IP 40, -40~+80°C, 2 SC, 1310nm, SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-IN111D-20

21452.4 руб.
NT-IN111D-20

Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX, 1 канал данных RS-232, 12-48V DC/24V AC, рдублирующее питание, IP 40, -40~+80°C, 2 SC, 1310/1550 SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-R16-2-A

Цена: 13328 руб.




Описание

NT-R16 шасси для установки 16 бескорпусных медиаконверторов в коммутационный шкаф или стойку 19" (2U). Шасси NT-16 опционально комплектуется двумя блоками питания: основной и резервный с автоматическим переключением для повышения надежности.

Основные особенности

  • Конфигурация с резервным блоком питания обеспечивает сверхнадежную систему;
  • Возможность установки различных блоков питания (AC 220V и DC 48V) дает гибкость системы и позволяет использовать ее в различных условиях;
  • Шасси позволяет отключение или замену бескорпусных медиаконвертеров без отключения электропитания;
  • Предназначено для моделей медиаконвертеров: NT-1100 серии, NT-102F серии, NT-S102F серии, NT-S1100P серии, NT-102M серии, NT-2100F серии, NT-2100D серии и NT-3012P серии.




Xарактеристики


Мы также рекомендуем с товаром NT-R16-2-A

Аналоги для NT-R16-2-A

← Предыдущий продукт   В категорию   Следующий продукт →

Последние просмотренные товары

NT-R16-2-A
13328 руб.

NT-R16-2-A

NT-R16-2-A шасси для установки 16 бескорпусных медиаконверторов в коммутационный шкаф или стойку 19" (2U), блок питания AC220v.