Каталог

Лидеры продаж

NT-IN314-4PoE-20

26270 руб.
NT-IN314-4PoE-20

Промышленный медиаконвертер 4х10/100/1000Base-TX PoE 25,5W на канал в 1х1000 Base-FX, 48V DC, резервное питание, IP 40, -40~80oC, 2 SC, SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-IN118-20

15670 руб.
NT-IN118-20

Промышленный коммутатор 8 портов10/100Base-TX в 1х100Base-FX, 12-48V DC/24V AC, дублирующее питание, IP 40, -40~+80°C, 2 SC, 1310nm, SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-IN111D-20

21452.4 руб.
NT-IN111D-20

Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX, 1 канал данных RS-232, 12-48V DC/24V AC, рдублирующее питание, IP 40, -40~+80°C, 2 SC, 1310/1550 SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-S1100-100

Цена: 16150 руб.




Описание

NT-S1100-100 Fast Ethernet медиаконвертер предназначен для преобразования электрических сигналов 10Base-T и 100Base-TX Ethernet в световые 100Base-FX для передачи их на большие расстояния посредством волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). Возможное увеличение расстояния от 20 км до 120 км по одномодовому оптоволокну. Передача и прием информации производится по одной жиле волоконно-оптического кабеля.




Xарактеристики


Аналоги для NT-S1100-100

← Предыдущий продукт   В категорию   Следующий продукт →

Последние просмотренные товары

NT-S1100-100
16150 руб.

NT-S1100-100

Медиаконвертер NT-S1100-100 10/100М, одномод, одножильный 20км, SC, 1310/1550 нм