Каталог

Лидеры продаж

NT-IN314-4PoE-20

26270 руб.
NT-IN314-4PoE-20

Промышленный медиаконвертер 4х10/100/1000Base-TX PoE 25,5W на канал в 1х1000 Base-FX, 48V DC, резервное питание, IP 40, -40~80oC, 2 SC, SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-IN118-20

15670 руб.
NT-IN118-20

Промышленный коммутатор 8 портов10/100Base-TX в 1х100Base-FX, 12-48V DC/24V AC, дублирующее питание, IP 40, -40~+80°C, 2 SC, 1310nm, SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-IN111D-20

21452.4 руб.
NT-IN111D-20

Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX, 1 канал данных RS-232, 12-48V DC/24V AC, рдублирующее питание, IP 40, -40~+80°C, 2 SC, 1310/1550 SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

Главная » Каталог » Оптические передатчики HD

Оптические передатчики HD



NT-ACT1V-720P
14280 руб.
NT-ACT1V-720P

Комплект оптический приемник-передатчик HD-видеосигнала, 1 канал AHD/ CVI/ TVI/CVBS видео 720p, SM 20 км


NT-ACT1V1D-720P
18360 руб.
NT-ACT1V1D-720P

Комплект оптический приемник-передатчик HD-видеосигнала, 1 канал AHD/ CVI/ TVI/CVBS видео 720p + 1 канал двунаправленных данных RS-485, SM 20 км


NT-ACT2V-720P
16320 руб.
NT-ACT2V-720P

Комплект оптический приемник-передатчик HD-видеосигнала, 2 канала AHD/ CVI/ TVI/CVBS видео 720p, SM 20 км


NT-ACT2V1D-720P
20400 руб.
NT-ACT2V1D-720P

Комплект оптический приемник-передатчик HD-видеосигнала, 2 канала AHD/ CVI/ TVI/CVBS видео 720p + 1 канал двунаправленных данных RS-485, SM 20 км


NT-ACT4V-720P
18360 руб.
NT-ACT4V-720P

Комплект оптический приемник-передатчик HD-видеосигнала, 4 канала AHD/ CVI/ TVI/CVBS видео 720p, SM 20 км



Страницы: 1234