Каталог

Лидеры продаж

NT-IN314-4PoE-20

26270 руб.
NT-IN314-4PoE-20

Промышленный медиаконвертер 4х10/100/1000Base-TX PoE 25,5W на канал в 1х1000 Base-FX, 48V DC, резервное питание, IP 40, -40~80oC, 2 SC, SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-IN118-20

15670 руб.
NT-IN118-20

Промышленный коммутатор 8 портов10/100Base-TX в 1х100Base-FX, 12-48V DC/24V AC, дублирующее питание, IP 40, -40~+80°C, 2 SC, 1310nm, SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-IN111D-20

21452.4 руб.
NT-IN111D-20

Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX, 1 канал данных RS-232, 12-48V DC/24V AC, рдублирующее питание, IP 40, -40~+80°C, 2 SC, 1310/1550 SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

Главная » Каталог » Коммутаторы Ethernet » Коммутаторы Ethernet PoE IEEE 802.3 AF/AT

Коммутаторы Ethernet PoE IEEE 802.3 AF/AT



NT-W500-AF4
80 $
NT-W500-AF4

Коммутатор 5х10/100Base-TX, 4 PoE af 15,4 W на канал, 52V DC 1,5 A.


NT-W900-AF8
137.6 $
NT-W900-AF8

Коммутатор 9х10/100Base-TX, 8 PoE af 15,4 W на канал, 52V DC2,5 A.


NT-1622G-AFx16
480 $
NT-1622G-AFx16

Коммутатор 16х10/100Base-TX, 16 PoE af 15,4 W на канал, 2х10/100/1000 Gigabit, 2х1000 Gigabit SFP, 52V DC2,5 A.


NT-W500-AT4
99.2 $
NT-W500-AT4

Коммутатор 5х10/100Base-TX, 4 PoE at 25,5 W на канал, 52V DC 1,5 A.


NT-W900-AT8
224 $
NT-W900-AT8

Коммутатор 9х10/100Base-TX, 8 PoE at 25,5 W на канал, 52V DC2,5 A.



Страницы: 12