Каталог

Лидеры продаж

NT-IN314-4PoE-20

26270 руб.
NT-IN314-4PoE-20

Промышленный медиаконвертер 4х10/100/1000Base-TX PoE 25,5W на канал в 1х1000 Base-FX, 48V DC, резервное питание, IP 40, -40~80oC, 2 SC, SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-IN118-20

15670 руб.
NT-IN118-20

Промышленный коммутатор 8 портов10/100Base-TX в 1х100Base-FX, 12-48V DC/24V AC, дублирующее питание, IP 40, -40~+80°C, 2 SC, 1310nm, SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-IN111D-20

21452.4 руб.
NT-IN111D-20

Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX, 1 канал данных RS-232, 12-48V DC/24V AC, рдублирующее питание, IP 40, -40~+80°C, 2 SC, 1310/1550 SM, 20км.

N-Net TECHNOLOGY

NT-WG500-AF4

Цена: 124.7 $




Описание

5-портовый коммутатор NT-WG500-AF4 (4 порта 10/100/1000M PoE + 1 порт 1000M, UPLINK) позволяет домашним и офисным пользователям легко подключать и подавать питание по Power over Ethernet (PoE) на устройства, такие как беспроводные точки доступа, IP-камеры и IP-телефоны, а также подключать к сети другие Ethernet-устройства (компьютеры, принтеры, NAS). Разработанный специально для домашних пользователей и малого бизнеса, этот компактный РоЕ коммутатор работает бесшумно, что позволяет поместить его практически в любой комнате или офисе.

Коммутатор NT-WG500-AF4 поддерживают стандарт IEEE 802.3af PoE. Каждый порт в состоянии подать питание мощностью до 15,4 Вт при общей нагрузке на коммутатор 60 Вт, что позволяет пользователям подключать к устройству, совместимые со стандартом 802.3af. Это позволяет размещать оборудование в труднодоступных местах вне зависимости от расположения электрических розеток и минимизировать затраты на прокладку кабеля. При подключении к PoE порту обычного сетевого устройства (например, сетевая плата компьютера, или IP-камера с внешним питанием) коммутатор NT-WG500-AF4 будет работать без подачи питания на устройство.

Особенности

  1. Защита портов от статического напряжения (ESD);
  2. Автоматическое обнаружение и распознавание подключаемых PoE (IEEE802.3af) устройств;
  3. Светодиодная индикация состояния портов;
  4. Все 4 порта 10/100Мбит обеспечивают питание PoE до 100 метров;
  5. Не требует настройки благодаря поддержке технологии Plug-and-Play;
  6. Метод коммутации Store-and-forward для избежания потери пакетов и ошибк кадра.




Xарактеристики


← Предыдущий продукт   В категорию   Следующий продукт →

Последние просмотренные товары

NT-WG500-AF4
124.7 $

NT-WG500-AF4

Коммутатор 5х10/100Base-TX, 4 PoE at 15,4 W на канал, 52V DC 1,5 A.